Продажа квартир Советская улица - Бийск

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Советская улица в Бийск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 050 005 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 923 184 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 7 550 030 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Бийске - Советская улица в Бийске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 42м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 189/2 3 млн 685 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1 комнатная квартира, 32м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 197/3 3 млн 8 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
06.04.2026
квартира 1 комната, 38м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 35/1 3 млн 984 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира 1 комната, 37м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 199/6 2 млн 914 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
06.04.2026
1-комнатная квартира, 42м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 189/2 4 млн 606 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
15.04.2026
квартира с одной комнатой, 35м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 199/6 2 млн 928 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1 комн. квартира, 31м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 64 3 млн 415 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
08.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БИЙСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Бийске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 53м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 214/1 5 млн 664 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2-комнатная квартира, 44м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 74 4 млн 170 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
06.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 46м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 72 3 млн 696 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
19.05.2026
двухкомнатка, 47м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 214 4 млн 415 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
08.05.2026
двухкомнатка, 53м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 210 5 млн 700 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2-комнатка, 54м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 204/1 6 млн 455 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
18.04.2026
2-комнатная квартира, 54м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 27 5 млн 87 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира-двушка, 53м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 214/1 5 млн 732 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
15.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 49м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 58/1 3 млн 588 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2х комнатная квартира, 54м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 62 4 млн 605 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
18.05.2026
2-комнатная квартира, 50м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 187/1 4 млн 750 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
27.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 52м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 197 4 млн 229 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
18.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 42м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 189/2 4 млн 851 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 49м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 58/1 4 млн 17 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира с двумя комнатами, 54м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 199/4 4 млн 652 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
19.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 64м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 199/5 5 млн 130 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
13.04.2026
3х комнатная квартира, 56м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 70 5 млн 432 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с тремя комнатами, 70м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 199 6 млн 720 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
12.05.2026
большая трешка, 63м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 214 6 млн 732 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
13.05.2026
большая трешка, 58м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 74 3 млн 880 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
09.05.2026
большая трешка, 64м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 214/1 6 млн 435 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
07.05.2026
3-комнатка, 79м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 197/3 7 млн 248 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
18.05.2026
3-комнатная квартира, 62м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 214 6 млн 95 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
18.05.2026
трешка, 64м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 218 6 млн 260 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
мини-квартира, 33м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 35 3 млн 514 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
14.04.2026
мини-квартира, 37м2 Алтайский, Бийск, Советская улица, 62 2 млн 973 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
15.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Михаила Лермонтова Лучшая цена 81 433 ₽
81433 ₽
улица Ильи Репина 81 967 ₽
81967 ₽
Коммунарский переулок 82 759 ₽
82759 ₽
улица Имени Героя Советского Союза Васильева 84 112 ₽
84112 ₽
Горно-Алтайская улица 84 119 ₽
84119 ₽
Межевой переулок 84 586 ₽
84586 ₽
улица Владимира Ленина 85 000 ₽
85000 ₽
улица Красильникова 85 616 ₽
85616 ₽
переулок Николая Гастелло 85 744 ₽
85744 ₽
Боровая улица 86 000 ₽
86000 ₽
улица Василия Шадрина 86 134 ₽
86134 ₽
улица Петра Чайковского 86 538 ₽
86538 ₽
улица Александра Пушкина 87 097 ₽
87097 ₽
переулок Владимира Мартьянова 87 583 ₽
87583 ₽
улица Георгия Прибыткова 87 879 ₽
87879 ₽
Краснооктябрьская улица 89 212 ₽
89212 ₽
Набережная улица 89 939 ₽
89939 ₽
улица 1-й Военный городок 90 411 ₽
90411 ₽
Советская улица 90 476 ₽
90476 ₽
Муромцевский переулок 91 082 ₽
91082 ₽
улица Михаила Кутузова 92 857 ₽
92857 ₽
улица Владимира Короленко 93 023 ₽
93023 ₽
улица 8 Марта 93 137 ₽
93137 ₽
Ударная улица 93 525 ₽
93525 ₽
Красноярский переулок 93 625 ₽
93625 ₽
улица Воинов-интернационалистов 94 303 ₽
94303 ₽
Кожевенный переулок 94 488 ₽
94488 ₽
улица Александра Можайского 95 238 ₽